Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульская администрация устраивает конкурс для дворовых территорий
27.07.2011 13:58

Пресс-служба администрации Барнаула сообщает о том, что городским комитетом жилищно-коммунального хозяйства с 17 по 19 августа будут проводиться ежегодные летние конкурсы содержания многоквартирных домов и благоустройства дворовых территорий, что направлено на увеличение качества благоустройства общественного имущества многоквартирных домов.

Комиссия конкурса должна будет определить победителей в таких номинациях, как «Лучший дом года», «Лучший подъезд города» и «Лучшая придомовая территория города». В судейский состав вошли представители городской администрации, общественности, СМИ и МУП «Городское зеленое хозяйство».

В состав критериев оценивания входят такие качества, как техническое состояние домовых конструкций и оборудования подъезда дома, наличие спортивных и детских площадок, эстетичность и оригинальность объектов благоустройства и другие. Ко времени подведения итогов конкурса будет учтен вклад самих жителей в процесс благоустройства двора и дома.

Подачу заявки для участия в конкурсе можно будет произвести управляющим организациям, ТСЖ, органам ТОС, домовыми комитетами в районной администрации до 15 августа текущего года. Конкурсный призовой фонд составит 250 тысяч рублей

 

Прочитано:  6457 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg